STAFF

The School, sede legale e operativa di MAN, si trova a Bologna in via Torquato Tasso 13 a pochi passi dalla stazione e dal centro città. 

Contatti email: school@maninternational.it 

Lo Staff Direzionale MAN

Francesca Zarrillo

DIREZIONE LEGALE ED AMMINISTRATIVA

f.zarrillo@maninternational.it

Max Govoni

DIREZIONE E COORDINAMENTO DIDATTICO

m.govoni@maninternational.it

Roberto Ponzio

DIREZIONE E COORDINAMENTO NETWORK

r.ponzio@maninternational.it

Roberto Collina

DIREZIONE AMMINISTRATIVA

r.collina@maninternational.it

Max Cantelli

DIREZIONE E COORDINAMENTO ARTISTICO

m.cantelli@maninternational.it

Nello staff:

Mariel Reid: gestione e rapporti partners ed enti stranieri
Nik Soric: coordinamento eventi artistici
Francesco Govoni: supporto tecnico ed operativo